Официальный сайт органов местного самоуправления администрации Алексеевского городского округа Белгородской области
 15 Июн 2017 12:00

О ходе реализации проекта «Увековечивание памяти о 10 жителях Алейниковского сельского поселения, удостоенных наград за многолетний доблестный труд «Трудолюбие – залог успеха!»» (15.06.2017) 31 мая в рамках проекта «Увековечивание памяти о 10 жителях Алейниковского сельского поселения, удостоенных наград за многолетний доблестный труд «Трудолюбие – залог успеха!» был проведен монтаж изготовленного баннера «Их труд достоин уважения» на стелу.

Администрация Алейниковского сельского поселения
Дата последнего изменения: 18 Окт 2017 12:43