Официальный сайт органов местного самоуправления администрации Алексеевского городского округа Белгородской области
 15 Июн 2017 12:00

О ходе реализации проекта «Увековечивание памяти о 10 жителях Алейниковского сельского поселения, удостоенных наград за многолетний доблестный труд «Трудолюбие – залог успеха!»» (15.06.2017) 8 июня  в рамках проекта «Увековечивание памяти о 10 жителях Алейниковского сельского поселения, удостоенных наград за многолетний доблестный труд «Трудолюбие – залог успеха!» был изготовлен стенд «Прекрасна земля и на ней человек» для школьного музея.

Администрация Алейниковского сельского поселения
Дата последнего изменения: 18 Окт 2017 12:43