19 Ноя 2017 12:00

16 ноября - День отказа от курения

16 ноября - День отказа от курения (19.11.2017) День отказа от курения - международный праздник, ежегодно отмечаемый в ряде стран. Дата-напоминание о том, что пора подумать о своем здоровье, в 2017 году выпала на 16 ноября. В МОУ Алейниковская СОШ в этот день прошла акция, цель которой -распространение информации о вреде курения, способствование снижению популяризации зависимости от сигарет. Учитель МОУ Алейниковская СОШ Белоус Л.И. совместно со старшеклассниками в рамках акции  провела диспут «День отказа от куреня». В ходе мероприятия ребятам было рассказано о вреде курения, приведена статистика заболеваний, вызванных курением. Всем участникам были розданы памятки.

Администрация Алейниковского сельского поселения
Дата последнего изменения: 23 Янв 2018 12:22