22 Дек 2020 16:53

АО «МСП Банк» снижает ставку по кредитам для самозанятых граждан до 6,25%!

АО «МСП Банк», дочерний банк АО «Корпорации «МСП», снижает ставку по кредитам для самозанятых граждан до уровня 6,25% годовых:

- до 500 тысяч рублей сроком до 3 лет (срок регистрации на дату подачи заявки – от 0 месяцев);

- до 1 млн рублей сроком до 3 лет (срок регистрации на дату подачи заявки – от 3 месяцев).

Ставка фиксированная и действует на весь срок кредитного договора. Обеспечение и залоги не требуются.

Специально для самозанятых граждан МСП Банк предусмотрел упрощенную процедуру прохождения заявок и специальную модель оценки, которая обеспечивает быстрое рассмотрение обращений и сокращенный перечень документов.

Для получения кредита в АО «МСП Банк» требуется в онлайн-формате заполнить заявку и анкету через систему дистанционного кредитования банка АИС НГС (smbfin.ru), а также приложить справки из сервиса «Мой налог». Счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

Получить подробную информацию о кредитовании можно в региональном отделении
АО «МСП Банк» по адресу: г. Белгород, ул. Королева, д.2а, корпус 3. Контактное лицо: Дацык Сергей Олегович, контактный телефон +7 (903) 208-29-75, e-mail: datsik@mspbank.ru.

Дата последнего изменения: 22 Дек 2020 16:55