19 Фев 2018 13:50

16 февраля 2018 года в с. Алейниково было организовано и проведено народное масленичное гуляние «Ишь ты, Масленица!» - в рамках цикла масленичных народных гуляний «Приходи, честной народ, Масленица всех зовет!». Мероприятие состоялось на площади возле Алейниковского СДК. В программу входили народные игры, забавы, конкурсы, хороводы, угощение блинами и чаем, а также выступления коллективов художественной самодеятельности. В завершении праздника по традиции было сожжено чучело, символизирующее прощание с «Зимой» и приход «Весны». Основными организаторами данного мероприятия выступили волонтеры сельского поселения.

Дата последнего изменения: 19 Фев 2018 13:52