15 Мар 2018 10:13

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и руководствуясь ст. ст. 28, 32 Устава Алейниковского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области, Порядком проведения конкурса на замещение должности главы администрации Алейниковского сельского поселения, решением земского собрания  Алейниковского сельского поселения от 14 марта 2018 года № 1 «Об объявлении  конкурса на замещение должности главы администрации Алейниковского сельского поселения муниципального района «Алексеевский район и город Алексеевка» Белгородской области» назначен конкурс на замещение должности главы администрации Алейниковского сельского поселения на 14 сентября 2018 года в 15-00 часов в кабинете главы администрации Алейниковского сельского поселения, по адресу: Алексеевский район,  с. Алейниково, ул. Парковая, д. 7.

Конкурс на замещение должности главы администрации Алейниковского сельского поселения проводится в соответствии с Порядком проведения конкурса на замещение должности главы  администрации Алейниковского сельского поселения и формой контракта, утвержденные решением земского собрания Алейниковского сельского поселения               от 29 сентября 2015 г. № 2.

Прием документов от граждан, претендующих на должность главы администрации Алейниковского сельского поселения, необходимых для участия в конкурсе, проводится конкурсной комиссией по проведению конкурса по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, пл. Победы, д.73(здание администрации Алексеевского района, кабинет 40, телефон 8-47-234-3-21-16) со 2 апреля по  7 сентября 2018 года с 9 до 18 час., перерыв  с 13 до14 час., выходные дни: суббота и воскресенье.

Документы и материалы о конкурсе на замещение должности главы администрации Алейниковского сельского поселения размещаются  на информационном стенде Алейниковского сельского поселения и официальном сайте Алейниковского сельского поселения в сети Интернет.

Земское собрание Алейниковского сельского поселения
Дата последнего изменения: 15 Мар 2018 10:17