23 Мар 2020 11:53

КОНКУРС ПО ОТБОРУ КРЕСТЬЯНСКИХ (ФЕРМЕРСКИХ) ХОЗЯЙСТВ ДЛЯ УЧАСТИЯ В МЕРОПРИЯТИЯХ ПО РАЗВИТИЮ СЕМЕЙНЫХ ФЕРМ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Администрация Алексеевского городского округа объявляет о проведении в 2020 году конкурса по отбору крестьянских (фермерских) хозяйств для участия в мероприятиях по развитию семейных ферм Белгородской области в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области».

Прием заявок и документов для участия в конкурсе по предоставлению грантов будет осуществляться с 23 марта 2020 года по 27 марта 2020 года с 9 час.00 мин. до 18 час. 00 мин.

Для получения подробной информации об условиях участия в конкурсах обращаться по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. № 6 или по тел.: (47234) 3-42-25.

Вся необходимая документация размещена на официальном сайте департамента АПК И ВОС Белгородской области www.belapk.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»), а так же на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа adm-alekseevka.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»).

Дата последнего изменения: 02 Апр 2020 11:54