06 Фев 2020 17:04

МЕРОПРИЯТИЯ ПО ЛЕГАЛИЗАЦИИ НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫХ ЧАСТНЫХ ВРЕЗОК ДЛЯ АБОНЕНТОВ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

С 1 февраля по 15 марта 2020 г. ГУП «Белоблводоканал» проводит акцию по легализации несанкционированных частных врезок для абонентов Белгородской Области

В период проведения акции жители Белгородской области могут узаконить частные несанкционированные подключения к системе водоснабжения, оплата за незаконное присоединение к водопроводу и самовольное пользование водой начисляться не будет.

Напомним, что штраф при выявлении подобных нарушений для частных лиц может достигать 230 тыс. рублей. Рейды по выявлению незаконных подключений проводятся сотрудниками ГУП «Белоблводоканал» еженедельно.

Заключить договор на водоснабжение и узаконить существующее подключение можно в производственных подразделениях ГУП «Белоблводоканал» по месту жительства: пн.-пт. с 08-00 до 17-00 (перерыв с 12-00 до 13-00). При себе необходимо иметь правоустанавливающие документы (на жилой дом или землю), проект на водоснабжение и водоотведение, документ, удостоверяющий личность.

Обращаем внимание, что садоводческие товарищества не принимают участие в акции.

Дата последнего изменения: 07 Фев 2020 11:06