27 Мар 2020 12:00

НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ПЕРЕХОДЯТ НА ОСОБЫЙ РЕЖИМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКАМИ

Уважаемые налогоплательщики! В связи с принимаемыми мерами по предупреждению распространения коронавируса COVID-19 просим Вас минимизировать посещение мест массового скопления людей, в том числе с налоговыми органами.

Оптимальным решением будет являться перевод любого взаимодействия в бесконтактную форму общения (Интернет-сервис «Обратиться в ФНС» на сайте ФНС России www.nalog.ru, почта, телефон, курьерская доставка и др).

Напоминаем, что для каждой из категорий налогоплательщиков (физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица) на сайте ФНС России www.nalog.ru, наряду с другими сервисами, функционируют Личные кабинеты, которые представляют собой полноценный интерактивный офис, позволяющий решать целый ряд задач по основным вопросам налогообложения дистанционно.

С помощью электронных сервисов Службы, налогоплательщики могут узнать ИНН, подать заявление на получение ИНН, получить сведения из государственных реестров, проверить контрагентов, зарегистрировать свой бизнес и многое другое.

Просим Вас отнестись к принимаемым мерам с пониманием. Добровольное ограничение контактов поможет Вам и окружающим сохранить свое здоровье и минимизировать возможные риски заражения, а также позволит сэкономить время.

Кроме того, с вопросами Вы можете обращаться по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22, в г. Алексеевка (234) 4-57-06, 3-02-28; в с. Красное (262) 5-21-88.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2020 12:01