01 Апр 2020 17:19

РАБОТАЕТ «ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» В БУСОССЗН «КЦСОН»

В целях усиления мер по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции (2019 – nCoV) УСЗН администрации Алексеевского городского округа сообщает, что в  БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа работает «горячая линия» (тел. 4-61-85)  для приема звонков от граждан старше 60 лет или граждан, имеющих 1 группу инвалидности и оказании им  различной.

За пять дней  работы «горячей линии»  членами междисциплинарной бригады 5 обратившимся пожилым гражданам  старше 60 лет, проживающим на территории муниципального образования, оказана помощь в доставке продуктов питания и лекарственных средств.  Наряду с этим,  пожилым гражданам оказываются услуги психологического характера, которые    направлены  в первую очередь на   снижение  эмоционального  напряжения  у данной категории населения,  ведется постоянная информационно-разъяснительная работа по  предупреждению  распространения инфекции.

Дата последнего изменения: 02 Апр 2020 12:19