30 Окт 2017 10:37

"Современные амазонки, или что нужно знать женщине о самой себе" - встреча в рамках деятельности клуба "Молодая семья"

30 октября 2017 г. на базе Алейниковской модельной библиотеки в рамках деятельности клуба «Молодая семья» состоялась  встреча с фельдшером местного ФАП  В.И. Юнаковской на тему: «Современные амазонки, или что нужно знать женщине о самой себе». В своем выступлении Вера Ивановна  обратила внимание присутствующих на профилактические мероприятия, способствующие укреплению и сохранению здоровья. Библиотекарь Е. А. Кучеренко провела обзор книжной выставки «Современная женщина: красивая, здоровая, успешная».

Дата последнего изменения: 03 Ноя 2017 11:36